Struktur Organisasi

STRUKTUR ORGANISASI

DAFTAR PEGAWAI NEGERI SIPIL DINAS PERINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN
LINGKUP PEMERINTAH KABUPATEN BANJAR

NO

NAMA
NIP

JABATAN
ESELON
PANGKAT DAN TMT

1 Drs. H. MUHAMMAD RAMLAN, M.Pd
NIP. 195809121985111001

KEPALA DINAS PERINDUSTRIAN & PERDAGANGAN TMT. 04/09/2009
II.b
PEMBINA UTAMA MUDA (IV/c)

2 Dra. Hj. NURMILAWATI, MM
NIP. 196102271981032003

SEKRETARIS

PEMBINA (IV/b)

3 Dra. Hj. RUKAYAH NIP. 19620103 198903 2 008

PELAKSANA UMPEG

PEMBINA Tk.I (IV/a)

4 Ir. AGUS IBRAHIM NIP. 19610805 199003 1 002

KABID INDUSTRI AGRO DAN KIMIA PEMBINA (IV/a)

5 NUR AINA, S.Pi, MP NIP. 19730614 199803 2 006

KABID PENGAWASAN PERDAGANGAN KEMETROLOGIAN

6 LINDA YUNIANTI, S.ST NIP. 19710623 199003 2 004

KABID ILMEASA PENATA Tk.I (III/d)

7 FERRYANSYAH, SE. MM

NIP. 19731130 199312 1 001

KABID PERDAGANGAN PENATA Tk. I (III/d)

8 RISTAWATI,

NIP 19600326 198103 2 004

KASUBBAG UMUM DAN KEPEGAWAIAN PENATA Tk. I (III/d)

9 PUSPAWARNI, SE NIP 19611203 198703 2 010

KASI BARANG KEBUTUHAN POKOK PENGGUNAAN DAN PEMASARAN PRODUK DALAM NEGERI

PENATA Tk. I (III/d)

10 Hj. FAIZAH, A.Md NIP. 19620726 198711 2 001

KASI INDUSTRI SANDANG

PENATA Tk. I (III/d)

11 M. SYAHRUJJI, S.Sos

NIP. 19630114 198602 1 002

KASI BINA USAHA DAN PELAKU DISTRIBUSI PENATA Tk. I (III/d)

12 Ir. Hj. ZAKIAH

NIP. 19630408 199103 2 008

KASI INDUSTRI HASIL HUTAN DAN KERAJINAN UMUM
PENATA TK. I (III/d)

13 RUSMINI, SE NIP. 19660204 198603 2 013

KASUBBAG KEUANGAN PENATA TK. I (III/d)

14 Ir. GAFILUSI GAFAR NIP, 19650402 199303 2 002

KASI INDUSTRI KIMIA, HASIL PERKEBUNAN DAN BAHAN BANGUNAN
PENATA TK. I (III/d)

15 Ir. SYAHRANI, NIP 19660813 199703 1 014

KASI INDUSTRI ANEKA
PENATA Tk. I (III/d)

16 MARYANI, SE
NIP. 19660613 199308 2 002

KASI INDUSTRI LOGAM, MESIN ELEKTRONIKA DAN ALAT ANGKUT PENATA Tk. I (III/d)

17 ALI ILYAS, S.ST. MT NIP, 19740823 1994033 1 004

KASI INDUSTRI SANDANG PENATA Tk. I (III/d)

18 UHIBBULA HUDA, SE NIP. 19691022 200003 1 003

KASI INDUSTRI PANGAN PENATA (III/c)

19 FAHRURRAZI, ST NIP. 19840520 201101 1 004

KASI SARANA DAN DISTRIBUSI LOGISTIK

PENATA MUDA Tk.I (III/b)

20 RUSDIAN NOOR, SE NIP. 19840404 201101 1 009

KASUBBAG PROGRAM

PENATA MUDA Tk.I (III/b)

21 M. FAHRUZAINI, S.HUT
NIP. 19800619 200801 1 016

KASI PELAYANAN KEMETROLOGIAN


PENATA (III/c)

22 RAKHMADI
NIP. 19590606 198203 1 023

PELAKSANA ALAT TRANSFORTASI DAN ELEKTRONIKA (MPP)

—-

PENATA MUDA TK. I (III/b)

23 YULISTI ANDERIANI, NIP 19600717 198303 2 020

PEMANTAU INDUSTRI HASIL HUTAN DAN KERAJINAN UMUM

—-
PENATA MUDA TK. I (III/b)

24 H. UMAR HAMZAH. NIP 19600815 198203 1 024

FASILITATOR INDUSTRI ANEKA

PENATA MUDA TK. I (III/b)

 25 SURASTO, NIP 19601227 198303 1 021

PEMBANTU PENDAHARA.


PENATA MUDA TK. I (III/b)

26 Hj. HIJERAH
NIP. 19610214 198302 2 002

PEMANTAU INDUSTRI PANGAN

PENATA MUDA TK. I (III/b)

27 BARLIAN, NIP 19610324 198303 2 008

PENGAWAS PENGAWASAN PERDAGANGAN.

PENATA MUDA TK. I (III/b)

28 RUSNANI, NIP. 19611206 1983 2 014

PENGANALISIS INDUSTRI PANGAN

PENATA MUDA Tk I (III/d)

29 MUHAMMAD YUSERAN
NIP. 195905301985031013

PENDATAAN SARANA DAN DISTRIBUSI LOGISTIK


PENATA MUDA TK. I (III/b)

30 MUHAMMAD GAZALI
NIP. 196204211986031023

PENGANALISIS INDUSTI HASIL HUTAN DAN KERAJINAN UMUM

—-
PENATA MUDA TK. I (III/b)

31 GUSTI NITA SARI
NIP. 196504011986032014

PEMANTAU LOGAM INDUSTRI , MESIN ELEKTRONIKA DAN ALAT ANGKUT

PENATA MUDA TK. I (III/b)

32 HERU BUDI KURNIAWAN, ST
NIP. 198003032008031003

PELAKSANA TU PADA UPT LEMBAGA SERTIFIKASI BATU MULIA TMT.

—-
PENATA MUDA TK. I (III/b)

33 RIDA WINDA AGRIFINA, S.Si
NIP. 198204112009042005

PENERA TERAMPIL

—-
PENATA MUDA TK. I (III/b)

34 AHMADI, S.Si
NIP. 198506052009041007

BENDAHARA PENGELUARAN

—-
PENATA MUDA (III/b)

35 SUHARTATI,

NIP 19620903 198303 2 014

PENGANALISIS INDUSTRI LOGAM, MESIN ELEKTRONIKA DAN ALAT ANGKUT

—–

PENATA MUDA Tk. I (III/b)

36 SORTA TAMBUNAN, NIP 19620620 198503 2 007

PEMANTAU INDUSTRI
SANDANG—-
PENATA MUDA Tk. I (III/b)

37 TITIN HARTATI, S.Si
NIP. 198406092010012029

PENERA AHLI

PENATA MUDA Tk. I (III/b)

38 NOVEASARI, S.Si
NIP. 198211272010012018

PENGOLAH DATA BINA USAHA DAN PELAKU DISTRIBUSI

PENATA MUDA (III/b)

39 NOOR INAYAH, SE
NIP. 198110102010012021

PENGURUS BARANG/PENYIMPANAN BARANG

PENATA MUDA (III/a)

40 MUHAMAD SUBANI
NIP. 195910281982031018

SUPIR

PENGATUR (II/c)

41 ZAIRINA FITRIANI, S.Kom
NIP. 198704232011012011

FASILITATOR INDUSTRI LOGAM, MESIN ELEKTRONIKA DAN ALAT ANGKUT

PENGATUR MUDA (III/a)

42 SUHARTONO, A.Md
NIP. 198106202012121001

TEKNIS / ADMINISTRASI LAINNYA PADA BIDANG INDUSTRI LOGAM, MESIN, ELEKTRONIKA DAN ANEKA

PENGATUR (II/c)

43 RUSNANI ADAWIAH
NIP. 197308092008012010

PENGAMAT TERA

PENGATUR (II/c)

44 YULIAN
NIP. 197306232009012001

PELAKSANA BENDAHARA PENERIMAAN

PENGATUR MUDA TK. I (II/b)

45 SYAHRONI
NIP. 198106082010011003

BENDAHARA GAJI

PENGATUR MUDA Tk.I (II/b)

46 ABDURRAHIM
NIP. 196806042010011001

PETUGAS MONITORING BARANG KEBUTUHAN POKOK, PENGGUNAAN DAN PEMASARAN PRODUK DALAM NEGERI

PENGATUR MUDA (II/b)

47 MUHAMMAD NOOR
NIP. 198302052012121001

PELAKSANA IKAHH

PENGATUR MUDA (II/a)

48 PARIDAH
NIP. 197906182012122003

PENGADMINISTRASIAN KEPEGAWAIAN

PENGATUR MUDA (II/a)

49 ANITA YULIANI
NIP. 198509092012122001

PENGADMINISTRASIAN KEPEGAWAIAN

PENGATUR MUDA (II/a)

50 MUHAMMAD ASYRULLAH
NIP. 197910202012121001

TEKNIS / ADMINISTRASI LAINNYA PADA BIDANG INDUSTRI LOGAM, MESIN, ELEKTRONIKA DAN ANEKA TMT. 01/03/2013

PENGATUR MUDA (II/a)

51 HENDRA YUSNI
NIP. 197001312009011001

PEMBANTU BENDAHARA

PENGATUR MUDA (II/a)

52 MUSLIHAH, S.Sos
NIP. 19670302 201406 2 001

PENGANALISIS SANDANG

PENATA MUDA (III/a)

53 CATUR HARY PRASETYA, S.Pi NIP. 19821028 201001 1 024

PENGADMINISTRASIAN KEPEGAWAIAN

—-

PENATA MUDA Tk. I (III/b)